Культура Аткарска: фестивали, конкурсы

         ЮТА-2019. Победители заключительного тура (22 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2019. Победители отборочного тура (23 - 30 ноября)

Городские участники:

Сельские участники:


         Районный конкурс самодеятельного детского творчества «ЮТА – 2019»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


         Районный смотр-конкурс самодеятельного народного творчества среди СДК (2019) "АТКАРСКИЙ КРАЙ - ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ"

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ


         ЮТА-2018. Победители заключительного тура (16 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2018. Победители отборочного тура (18 - 25 ноября)

Городские участники:

Сельские участники:


         Районный конкурс самодеятельного детского творчества «ЮТА – 2018»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


         Районный смотр-конкурс самодеятельного народного творчества среди СДК (2018) "АТКАРСКИЙ КРАЙ - ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ"

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ

ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА


         ЮТА-2017. Победители заключительного тура (17 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2017. Победители отборочного тура (19 - 26 ноября)

Городские участники:

Сельские участники:


         Районный конкурс самодеятельного детского творчества «ЮТА – 2017»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


         Районный смотр-конкурс самодеятельного народного творчества среди СДК (2017) "АТКАРСКИЙ КРАЙ - ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ"

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР СМОТРА-КОНКУРСА

ФИНАЛ СМОТРА-КОНКУРСА


         II Парад достижений народного творчества

ПОЛОЖЕНИЕ О ПАРАДЕ ДОСТИЖЕНИЙ И ФОМЫ АНКЕТ УЧАСТНИКОВ

I ОТБОРОЧНЫЙ ТУР (фото)

I ОТБОРОЧНЫЙ ТУР (итоги, победители)

II ОТБОРОЧНЫЙ ТУР


         ЮТА-2016. Победители заключительного тура (18 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2016. Победители отборочного тура (20 - 27 ноября)

Городские участники:

Сельские участники:


         Районный конкурс самодеятельного детского творчества «ЮТА – 2016»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


         Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди СДК (2016) "АТКАРСКИЙ КРАЙ - ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ"

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА


         ЮТА-2015. Победители заключительного тура (20 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2015. Победители отборочного тура (22 - 29 ноября)

Городские участники:

Сельские участники:


         Районный конкурс самодеятельного детского творчества «ЮТА – 2015»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


         Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди СДК (2015)

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА


         ЮТА-2014. Победители заключительного тура (21 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2014. Победители отборочного тура (23 - 30 ноября)

Городские участники:

Сельские участники:


         Районный конкурс самодеятельного детского творчества «ЮТА – 2014»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


         Районный смотр-конкурс изобразительного и фотоискусства среди молодежи к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Мы из будущего»

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ


         Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди СДК (2014)

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ


         ЮТА-2013. Победители заключительного тура (15 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2013. Победители отборочного тура (24 ноября - 1 декабря)

Городские участники:

Сельские участники:


         Смотр "АТКАРСКИЙ КРАЙ - ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ»

ИНФОРМАЦИЯ О СМОТРЕ

Победители смотра "АТКАРСКИЙ КРАЙ - ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ»


         Смотр-фестиваль "Душа играет и поёт - 2013"

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ

ФОТООТЧЁТ


         ЮТА-2012. Победители заключительного тура (16 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2012. Победители отборочного тура (25 декабря - 2 декабря)

Городские участники:

Сельские участники:


         Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди СДК (2012)

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА


         ЮТА-2011. Победители заключительного тура (18 декабря)

ИТОГИ КОНКУРСА:


         ЮТА-2011. Победители отборочного тура (20 - 27 ноября)

Городские участники:

Сельские участники:









новости

 

 

 

 

 

 

          

 

 

Фестивали и конкурсы

«Звездная мозаика» и «Золотой микрофон» - 2016

"Новобурасские аккорды"

Премия «Будущее России»

Районный поэтический конкурс «Войны не видели, но знаем…»

Конкурс детского художественного творчества "Радужка"

«Ритмы нового века»

«В семье единой»

«Играй, гармонь, звени частушка»

«Не только в гости ждет тебя природа»

«Рукотворная книга»

«Талант сильней недуга»

КОНКУРСЫ ЦЕНТРА "БЭСТ"

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ ИМ. Л.Л.ХРИСТИАНСЕНА

Областной смотр-конкурс фотоискусства «Уголок России - отчий дом»

Всероссийский конкурс музыкальных исполнителей «Хрустальный Голос»

«АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

"Серебряный голос - 2013"

О проведении областного фестиваля-конкурса театральных коллективов и коллективов художественного слова, посвященного 150-летию со дня рождения К.С. Станиславского

О проведении областного смотра-конкурса среди руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества

IV областной конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов

Конкурс короткого рассказа

Библиотечное обслуживание инвалидов по зрению

«Обермоунджский треугольник»

«Лучший преподаватель детской школы искусств»

«Молодые дарования России»

«Германия и Россия - вместе создавать будущее!»

Конкурсы мастерства

"ЯРКИЕ КРАСКИ ДЕТСТВА"

"СЕМЬ НОТ"

Фестиваль хореографии "Вверх"

"Германия глазами детей"

Заявки на конкурсы

Арт-конкурсы

ArtKinderHouse

Международные детские фестивали и конкурсы

Танцевальные конкурсы

Литературные конкурсы

Литкульт

НАША ОНЛАЙН-ИГРОТЕКА







Добавить страницу в избранное

Сделать страницу стартовой


Написать письмо

Гостевая книга